مواعيد منافسات البعثة المصرية «الأحد» والقنوات الناقلة في أولمبياد طوكيو



تتواصل غدًا الاحد منافسات دورة الألعاب الأولمبية بطوكيو 2020، المؤجلة من العام الماضي، والتي تشارك فيها البعثة المصرية كأكبر بعثة في التاريخ.

وتبدأ منافسات البعثة المصرية المشاركة في دوري الألعاب الأولمبية، خلال الساعات الأولى من صباح غداً.

وتذاع جميع منافسات الأولمبياد عبر مجموعة قنوات بي إن سبورتس والقناة الأولمبية.

مواعيد مباريات مصر في الأولمبياد الأحد 25-7-2021: 

كرة قدم:

الساعة 9.30 صباحًا - منتخب مصر الأولمبي أمام الأرجنتين الأولمبي.

الرماية:

الساعة 2:00 صباحاً - هالة الجوهري مسدس هواء سيدات.

الساعة 2:00 صباحًا - رضوى عبد اللطيف الرماية 10م مسدس هواء.

الساعة 3:00 صباحًا - مصطفى حمدي الرماية سكيت رجال الجولة الأولى 125/25 طبق .

الساعة 3:30 صباحًا - عزمي محيلبة الرماية سكيت رجال الجولة الأولى 125/25 طبق.

الساعة  4:25 صباحا - نهى هاني السلاح فردي سلاح الشيش سيدات (كينجوان تشين) الصين دور ال 32 .

الساعة 2:55 صباحًا - يارا الشرقاوي السلاح فردي سلاح الشيش سيدات ضد (أريانا أريجو) إيطاليا دور الـ32 .

الساعة  4:25 صباحا - نورا منير  السلاح  فردي سلاح الشيش سيدات (يوكا وينو)  اليابان دور ال 32 .

الساعة 5:30 صباحا - مصطفى حمدي الرماية سكيت رجال الجولة الثانية 125/50 طبق 

الساعة 6:00 صباحا - عزمي محيلبة الرماية سكيت رجال الجولة الثانية 125/50 طبق 

الساعة 6:00 صباحًا - يوسف حلمي الرماية 10 م بندقية هواء رجال تصفيات

الساعة 6:10 صباحًا - محمد السيد السلاح فردي سلاح الإيبيه رجال (يانيك بوريل) فرنسا دور الـ32

الجودو:

الساعة 4:08 صباحًا- محمد عبد الموجود وزن 66 كجم (دانييل كارجنين) دور الـ32 .

التايكوندو:

الساعة 4:10 صباحًا - عبد الرحمن وائل وزن 68 كجم (خافيير بيريز) إسبانيا دور الـ16 .

الريشة الطائرة:

الساعة 4:20 صباحًا - ضحى هاني الريشة الطائرة فردي السيدات (يو في تشين) الصين الجولة الأولى.

الساعة 11:00 صباحًا - أدهم حاتم ضحى هاني الريشة الطائرة زوجي المختلط أمام الأرجنتين الجولة الأولى.

التجديف:

الساعة 4:40 صباحا - عبد الخالق البنا التجديف القارب الفردي   ربع النهائي التصفية الأولى.

الساعة 5:05 صباحا - خلود منسي الشراع سباقLaser Radial سيدات سباق 6/1 .

الساعة 7:35 صباحًا - علي بدوي الشراع سباقLaser رجال سباق 6/1 

تنس أرضي:

الساعة 5:15 صباحا - محمد صفوت التنس (دانييل جالان) كولومبيا دور الـ 64.

تنس طاولة:

دينا مشرف تنس الطاولة فردي السيدات (ناتاليا  باتريكا) بولندا الدور الثاني الساعة 7:00 صباحًا.

أحمد صالح تنس الطاولة فردي الرجال (باناجيوتس جيونيس) اليونان الدور الثاني الساعة 7:45 صباحًا.

الجماز:

الساعة 1:20 ظهرًا  - زينة إبراهيم  الجمباز الفني فردي العام سيدات التصفية الخامسة .

الساعة 1:20 ظهرًا  - مندي محجوب الجمباز الفني فردي العام سيدات التصفية الخامسة .

استطلاع الراى


صفقة تتوقع تألقها مع الأهلي
كأس مصر - 2020/2021

الفيديوهات الأكثر مشاهدة خلال شهر